Введите:
Нажмите
Apr 14

Формы для памятников из бетона какие они бывают

Современный рынок на сегодняшний день оказывает множество ритуальных услуг, сюда и входит производство памятников. Сейчас изготовление таких изделий пользуется востребованностью среди производителей. Между памятниками из камня, и памятниками, изготовленными из специальных форм, есть разница, и в первую очередь – это цена.  Но качество искусственного изделия ни чем не уступает природному материалу. Формы для памятников из бетона пользуются значительной популярностью в ритуальном бизнесе. Ритуальными фирмами предлагается большой ассортимент форм для таких изделий. Но также вы можете предложить свой эскиз формы памятника и сделать индивидуальный заказ.


Формы памятников из бетона изготавливаются при помощи множества разного оборудования и инструментов. Сначала все производительные фирмы закупают специальные шаблоны для форм бетонных памятников. Таких шаблонов заказывают несколько десятков. Такое количество будет оптимальным для производства нужного ассортимента изделий. Также необходимо следить за современными течениями в дизайне памятников. Покупать новые модели форм.


Формы памятников из бетона удобны и просты в монтаже и транспортировке. Бетонные формы изготавливают из цемента и специального наполнителя. Для того, что бы вся конструкция была крепкой, в бетонную массу добавляют специальные пластификаторы. Также формы можно окрасить в разные цвета: черный, коричневый, бордовый, белый. Окисленное железо будет выступать в качестве пигмента. Современное производство памятников предлагает даже специальные методы, при которых смешиваются несколько цветов, что имитируют натуральный камень. Интересные решения делают такие объекты конкурентоспособными на рынке.


Есть такие преимущества, при подборе правильной формы памятника:


  • Изделия устойчивы к разным температурным перепадам и климатическим условиям.
  • Могут имитировать натуральный камень.
  • Бетонная конструкция есть прочной, надежной и может долго прослужить.
  • Поверхность памятника не требует обработки, мытья и чистки.
  • Это экономный вариант, потому что бетонные формы надежные и не такие дорогие, как природные материалы.
  • Памятник можно окрашивать, покрывать лаком. Полировать, он поддается разным технологиям обработки поверхности.
  • Также следует обратить внимание на наличие места в бетонной форме для металлокерамической таблички.





ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru