Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Бетонные столешницы



Стоимость: зависит от размеров и толщины, уточняйте у оператора: Контакты.

Сроки: от 7 дней.

Материал: высокопрочный мытый декоративный бетон приятный на ощупь.

Цвет: в бетон добавляется краситель нужного оттенка.




Использование бетона и гранита в одной столешнице выгодно выделяет красоту и практичность, а также выглядит оригинально. Бетонные столешницы обладают гладкой поверхностью. Они выглядят естественно и органично дополнят Ваш дизайн. Бетонное изделие необходимо заливать с основанием (металлической сеткой), по технологии производства. Они также могут состоять из нескольких сборных деталей.
* Внешне бетонные столешницы можно украсить фарфоровой или стеклянной плиткой по краям. Вернуть потерянный блеск поможет натирание воском, рекомендуется каждые 6 месяцев. Пятна нужно удалять незамедлительно. Использование моющих средств допустимо только по назначению.

Информация, которой нужно владеть при выборе столешницы для вашей кухни. В наше время бетонные столешницы для кухни достаточно разнообразны. Существует множество материалов, цветов и стилей.

При покупке кухонной столешницы нужно учитывать, следующее: При выборе поверхностей ключевая роль отведена твердым поверхностям. Сегодня рынок продаж принадлежит декоративным, но прочным столешницам по доступным ценам. Возможно сочетание глянцевых и матовых поверхностей в столешницах.

Кухня, наиболее популярное место в доме, поэтому выбирая столешницы, хочется, чтобы они были удобны, практичны и красивы. Гранит может украсить Ваш дом, так как является одним из наиболее дорогих вариантов. Гранит - это естественно карьерный продукт. Гранит очень прочный, он не горит, устойчив к царапинам. На нем не проявляются пятна. Но его размер ограничен, поэтому на изделии могут быть швы. Поверхность гранита пористая, поэтому он может впитывать воду и масла. Поэтому нужно полировать поверхность не менее чем 2 раза в год.

Соапстон – это материал с матовой поверхностью. Бывает, чаще всего, темно-серого цвета. Может потемнеть в течение эксплуатации. Он восприимчив к образованию пятен. Поверхность недостаточно твёрдая, его можно поцарапать ногтем. По цене он сопоставим с гранитом. 
* Бетонные столешницы могут продаваться по размерам уже готовые или же производиться под заказ.

Экономически эффективным вариантом является столешницы твердой поверхности. Они сделаны из натуральных материалов и акрилового полимера. Это поверхность прочная, непористая, устойчива к пятнам и царапинам. Этот продукт на 20 % дешевле, чем каменные столешницы.

Если ваш бюджет ограничен, то вам может подойти ламинат.
* Ламинат известен довольно давно. Ламинат просто поддерживать в чистоте. Ламинат также входит в спектр цветов, однако его можно легко измененить. Посмотрите на них другим взглядом и вы останетесь довольны своим выбором.
 

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Мы можем изготовить любые изделия (Бетонные столешницы, бетонную плитку, бетонные панели, бетонные мойки, бетонные фасады, декоративную штукатурку под бетон, подоконники бетонные, урны бетонные, скамьи и столы. Используем бетон в интерьере, декоративный бетон). 

Открыть КОНТАКТЫ.


Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru