Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Бетонная плитка и брусчатка

Бетонная плитка



Если вы заняты благоустройством квартиры, офиса, дачного участка, двора или территории вокруг дома, то, несомненно, уже столкнулись со следующим вопросом – чем можно выложить дорожки, тротуар и стоянку для машины?

В большинстве случаев хозяева подходят к этому вопросу максимально прагматично – заливают бетоном все вышеперечисленные участки, ни мало не беспокоясь о внешнем виде своей усадьбы. Но уже через год и без того не слишком красивая бетонная поверхность превращается в подобие наших дорог – трескается, лупится и даже отваливается целыми кусками.

Мы предлагаем вам более выгодный, и в то же время эстетически привлекательный вариант – бетонную плитку и брусчатку.

Бетонная плитка и брусчатка является отличным заменителем натурального камня. Эти материалы изготавливаются в самой разной цветовой гамме, что дает вашей фантазии пространство для маневра. Любые узоры, схемы и даже целые картины – все возможно, главное – захотеть. Класть плитку и брусчатку очень просто, но если вы не верите в свои способности – доверьте это дело профессионалу. Бетонная плитка значительно лучше переносит химическое и физическое воздействие, чем простая бетонная стяжка. Она более устойчива к перепадам температуры, солнечным лучам, сильным морозам и влажности. Если вам нужно что-то более надежное – обратите внимание на брусчатку. Материалом для ее изготовления служит песок и пластик, а необходимый цвет получается благодаря добавлению порошкового красителя, который примешивается на одном из этапов производства.

Брусчатка значительно превосходит по своим характеристикам бетонную стяжку, и практически не поступается натуральному камню, но стоит при этом совсем немного.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Мы можем изготовить любые изделия (Бетонные столешницы, бетонную плитку, бетонные панели, бетонные мойки, бетонные фасады, декоративную штукатурку под бетон, подоконники бетонные, урны бетонные, скамьи и столы. Используем бетон в интерьере, декоративный бетон). 

Открыть КОНТАКТЫ.



Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru