Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Бетонная мебель

Бетонная мебель купить

Стоимость: зависит от размеров и толщины изделия, уточняйте у оператора: Контакты.

Сроки: от 7 дней.

Материал: высокопрочный мытый декоративный бетон приятный на ощупь.

Цвет: в бетон добавляется краситель нужного оттенка.



Бетон – это экологически чистый материал. Он пластичен и долговечен, его производство не требует особой технологии литья, поэтому имеет невысокую цену. Из него делают оригинальную мебель, которая, также достаточно функциональна. Бетон легко декорировать. Если залить его на цветное стекло, предметы или фактурные материалы, украсить мозаичным стеклом или зеркальными вставками, то он может стать настоящим произведением искусства. Бетонную поверхность сначала шлифуют, затем обрабатывают композитными материалами и красят.

Преимущества бетона для изготовления мебели:
Бетонная мебель становится всё разнообразнее. Можно, совмещая бетон и натуральное дерево, изготовить оригинальные шкафы и комоды. Словосочетание «бетонная мебель» вызывает, удивление, но в наше время бетоном можно не только заливать фундаменты, строить здания, но и делать практичную и модную мебель, которая будет долго служить и станет дизайнерской находкой в любом интерьере.

Какую мебель можно изготовить из бетона?
Чаще всего бетонная мебель используется для сада. Столы, лавки, стулья отлично выглядят в тени деревьев. Но бетон также можно использовать для изготовления мебели для дома, например, столики (кофейные и журнальные), столы письменные, кухонные столешницы, мойки, табуретки.

Как изготавливается бетонная мебель?
При изготовлении мебели из бетона в первую очередь, нужно знать тонкости литья предметов. Для начала нужна форма для заливки, которую можно изготовить из ламинированного ДСП, старой фанеры, рейки. Важно, чтобы поверхности формы были идеально ровные и водоустойчивы. Если форма разбирается, то, внутренние углы нужно залить герметиком. Если вы хотите задекорировать верх бетонной мебели, то можно приклеить на низ формы камешки, монеты, ракушки, кусочки цветного стекла, высушенные цветы и листья. Нужно, чтобы элементы декора хорошо держались и раствор их не сдвинул.

Готовим раствор
Для приготовления раствора используем прочную бетонную смесь с суперпластификаторами, она не трескается. Для армирования используем металлическую сетку или ткань. Раствор перемешиваем миксером. Заливаем от краев формы к центру. Для того, чтобы избавиться от пузырьков, нужно постучать по дну формы и по краям. Затем накрываем форму пленкой для просыхания (длится от 4-х часов до нескольких дней). Изделие извлекается при помощи шпателя: сначала бока, а потом низ. После извлечения изделие нужно обтесать. Очистить щеткой с водой, а затем отшлифовать и обработать.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Мы можем изготовить любые изделия (Бетонные столешницы, бетонную плитку, бетонные панели, бетонные мойки, бетонные фасады, декоративную штукатурку под бетон, подоконники бетонные, урны бетонные, скамьи и столы. Используем бетон в интерьере, декоративный бетон). 

Открыть КОНТАКТЫ.


 
 

Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить Каменные мойки купить




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru