Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Столешницы для кухни

Важным элементом любой кухонной мебели является столешница. И эта деталь должна быть особенно крепкой и выносливой, поскольку столешница служит основной рабочей поверхностью на кухне. Выполняются столешницы для кухни из особо крепких материалов, которые прекрасно переносят перепады температур, влагу, механическое воздействие. Конечно, если Вы выбираете более дешевую столешницу, с ней придётся обращаться более аккуратно, не резать по ней ножом, не ставить горячие кастрюли, желательно протирать лишнюю влагу во избежание вздутий на поверхности и расслоения.

Как говорят, хорошая вещь не может иметь низкую цену, это справедливо и к столешнице. Хорошая столешница не подвержена механическим повреждениям, воздействию высоких температур и влаги. В широком ассортименте предлагаются столешницы для кухни в нашем интернет-магазине. Здесь Вы найдёте богатство выбора и разнообразие стилей.

Особой популярностью пользуются столешницы для кухни из камня натурального, искусственного камня, плитки керамической, а также стеклянной мозаики. Такие столешницы прослужат долго и будут радовать глаз Вас и Ваших гостей долгие годы. С натуральными материалами можно выполнить уникальную кухню.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru