Введите:
Нажмите
Apr 14

Полимер бетон

Полимербетон достоинства

Полимербетону присущи следующие свойства выделяющие его в сравнении с другими материалами:

1. Гладкость и прочность.

2. Возможность производить лёгкие по весу, простые в монтаже изделия.

3. Простота в обработке, точность при разрезании.

4. Гигиеничность, лёгкий влажный уход. Не менее впечатляющие полезные свойства взяты от бетона. Прежде всего, это очень высокая прочность. Даже в случае неармированного материала прочность его сопоставима с прочностью хорошего дерева, а армированные модификации материала – с добавлением гранитной крошки – успешно составляет конкуренцию  бетону и даже самому граниту.

Полимербетонные изделия, помимо прочих достоинств, примечательны тем, что они имеют высокую степень сопротивляемости к резким ударом. На нём почти нереально оставить выбоину или трещину. Это делает данный материал незаменимым при производстве пола в местах, где он испытывает максимальную нагрузку – при входе в дом, в холлах, в общественных местах.

Различные модификации материала позволяют получать как гладкие, так и шероховатые поверхности – в зависимости от того, где и как планируется использовать данный материал. Так, для пола хорошо подойдёт слегка шершавая поверхность, а для изготовления раковины или столешницы можно подобрать состав, который даст в результате максимально гладкую и приятную на ощупь поверхность.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru