Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Бетонные мойки

Каменные мойки купить


Стоимость: зависит от размеров и толщины изделия, уточняйте у оператора:
Контакты.

Сроки: от 7 дней.

Материал: высокопрочный мытый декоративный бетон приятный на ощупь.

Цвет: в бетон добавляется краситель нужного оттенка.



Использование технологий «мытого бетона» позволяет. Технологии от компаний Нанобетон - это всегда новое, пользующееся повышенным спросом на рынке, оригинальное решение.

Работа с бетонными дорожками позволяет получить изделие с хорошими декоративными и эксплутационными качествами. При этом себестоимость достаточно низкая.
Метод производства с использованием технологии «мытого бетона» не требует дальнейшей обработки полученного изделия. При этом готовые изделия (бетонные мойки) имеют превосходный натуральный внешний вид.
Применение технологии «мытого бетона» методом вибролитья или вибропресования возможно и для производства отдельных изделий из бетона (бетонные мойки). А также и для заводов железобетонных конструкций для выпуска железнобетонных панелей и звуковых барьеров из бетона.

* специально разработанные деактиваторы поверхностного слоя бетона, в зависимости от нужного декоративного эффекта, а также состава бетона, дают нужную глубину обнажения характера поверхности заполнителя.
* основательно подобранный состав бетона. Использование декоративного заполнителя, такого как мраморная или гранитная крошка, речная галька. Внешний вид получаемого изделия зависит от использования доли состава и цвета заполнителя. Производители изделий из бетона (бетонных моек), с использованием технологии «мытого бетона», пользуются наполнителями разных цветов в специальных пропорциях.

Основными элементами технологии «мытый бетон» являются:
Во все времена использовать натуральные природные материалы для внешнего и внутреннего оформления зданий и прилегающих территорий было модным. Cреди огромного разнообразия природного натурального и искусственного декоративных камней, произведенных по технологии вибролитья, своим натуральным, а также оригинальным видом выделяются изделия из бетона, такие как «Бетонные мойки», произведенные с использованием технологии «мытый бетон». Самое большое распространение изделий из бетона с использованием технологии «мытый бетон» получено в Западной Европе и Cоединенных Штатах Америки. На сегодня и в странах СНГ эта технология находит своих поклонников.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Мы можем изготовить любые изделия (Бетонные столешницы, бетонную плитку, бетонные панели, бетонные мойки, бетонные фасады, декоративную штукатурку под бетон, подоконники бетонные, урны бетонные, скамьи и столы. Используем бетон в интерьере, декоративный бетон).

Открыть КОНТАКТЫ.



Каменные мойки купить
Каменные мойки купить
Каменные мойки купить
Каменные мойки купить
Каменные мойки купить
Каменные мойки купить
Каменные мойки купить
Каменные мойки купить




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru