Введите:
Нажмите
Apr 14

Купить бетонные блоки 20х20х40

Для самых разных сооружений, в том числе промышленных, административных и жилых зданий, можно купить бетонные блоки 20х20х40. Они прекрасно подойдут и для возведения стен в подвалах, на технических объектах.


Особенности блоков 20х20х40.

Сфера применения небольших блоков достаточно широка, поскольку эти материалы имеют оптимальные размеры. То есть, их можно с легкостью уложить даже собственными руками. Также изделия подобного типа имеют относительно небольшой вес (в пределах тридцати килограмм), так что их транспортировка и переноска, в принципе, не доставляет хлопот.


Купить бетонные блоки 20х20х40 можно недорого, сэкономив при этом некоторые вложенные в строительство деньги. Изготовлением таких изделий занимаются разные производители, которые диктуют впоследствии свою цену. Кроме того, бетонные конструкции таких размеров могут быть выполнены из бетона разной тяжести (это и керамзит, и пенобетон и стандартный бетон), что также влияет на стоимость товара.


Чаще всего, каждый квадратный сантиметр такого камня может выдерживать нагрузку до ста килограммов. Теплопроводность у стен, выполненных из бетона, будет низкой, благодаря чему можно будет меньше отапливать помещения.


Достоинства блоков 20х20х40

Помимо небольших размеров и веса, бетонные конструкции таких размеров имеют и ряд других характеристик:


они качественны и надежны, так как изготовлены из высокопрочной смеси и по особой технологии их цена достаточно привлекательна, хотя во многом она зависит от прочностных свойств, а также морозоустойчивости имеют строгую геометрическую форму, благодаря чему несложно будет рассчитать количество раствора, требующееся для обработки с ними намного легче работать из-за мелких габаритов. Если купить бетонные блоки 20х20х40, можно быстрее закончить стройку и обойтись собственными силами. Для переноски подобных стройматериалов специальная техника, скорее всего не понадобиться, а это опять-таки сэкономит ваши ресурсы. Кроме того, работать с подобными образцами можно практически в любую погоду.


Блоки 20х20х40 в принципе, универсальны, так как могут применяться для сооружения разных конструкций: стен в жилых домах, гаражах и прочих постройках.


Такие изделия применяют и для возведения фундамента. Однако помните, что использование пустотелых образцов в этом случае недопустимо.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru