Введите:
Нажмите
Apr 14

Гост бетонные блоки

Бетонные простые блоки наиболее распространенный и популярный материал в строительстве зданий и сооружений. Строительство любого здания начинается в заложения фундамента. Фундамент - это гарант долгосрочной эксплуатации здания, залог безопасности людей и комфортного времяпровождения внутри помещения. 

Существуют разные способы и методы заложения фундамента. Один из самых распространенных на сегодняшний день считается использование фундаментальных блоков ФБС. Бетонные елементарные блоки ФБС в зависимости от используемого бетона изготавливаются в трех видах:


• тяжелый стандартный бетонный блок;
• силикатный бетонный простой блок;
• керамзитный бетонный блок.


Мы выпускает бетонный блоки ФБС исключительно по ГОСТу.

Наша компания уже долгие годы занимается постоянным производством высококачественных фундаментальных блоков, которые соответствуют государственному стандарты и имеют все необходимые документации и сертификаты.

Что означает ГОСТ бетонные елементарные блоки?

Бетонные и железнобетонные блоки должны изготавливаться согласно ГОСТу.
Фундаментальные бетонные блоки ФБС должны изготавливаться исключительно по ГОСТу 13579-78. Из документов мы знаем, что ФБС бетонные простые блоки можно использовать как для заложения фундамента так и для строительства стен промышленных невысоких зданий. Фундаментальные бетонные блоки можно использовать при методе ленточного возведения фундамента так и как стеновой камень.

Также из государственной документации мы знаем что бетонные блоки ФБС могут изготавливаться исключительно из следующих классов бетона:

• В-7,5 (М-100);
• В-12,5 (М-150);
• В-15 (М-200).

Класс бетона выбирается в зависимости от факторов влияющих на длительность эксплуатации:

• нагрузка на фундаментальные блоки;
• перепады температуры;
• водостойкость.

ГОСТ бетонных блоков гласит о том что ФБС блок может быть изготовлен в разных размерах. Стандартная длина фундаментального блока ФБС считается 2,4 см, такой блок считается цельным. Если заказчик желает, то фирмы изготавливающие бетонные блоки могут изготовить ФБС длиной 7,8-8 см. Такие изменения вносятся в маркировку и документацию.
Каждый бетонный блок ФБС всегда изготавливается в заводских условиях, при доставке вашего заказа на руки заказчик получает паспорт качества на данную продукцию. При изготовлении каждый бетонный блок проходит аттестационную комиссию, где проверяют марку используемого бетона, верность маркировки. И помните наша компания не продает б\у блоки ФБС, мы изготавливаем их. Покупайте только проверенные бетонные блоки которые соответствуют ГОСТУ.





ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru