Введите:
Нажмите
Apr 14

Вес бетонного блока – нужность данного параметра?

Бетонные блоки применяются при строительстве зданий, используются при заложении фундамента. Бетонный блок ФБС необходим для правильного распределения веса на искусственные и естественные опоры. 

Что нужно учитывать при выборе ФБС

Выбирать стоит только компании с известным именем, которые давно пользуются популярностью на строительном рынке. Так как только производители высококачественного товара могут длительные период времени держаться на рынке стройматериалов.
Наша компания, имеет за плечами большой опыт работы. Мы выпускаем сертифицированную продукцию, которая отвечает государственному стандарту. Вся продукция имеет сертификаты и гарантийный талон.
Выбирая бетонные блоки , вам необходимо определить вес ФБС. Чем больше вес бетонного блока, тем прочнее и больше сам блок.
В первую очередь стоит понимать, что вес зависит от следующих показателей:


  • длина блока ФБС;
  • ширина блока ФБС;
  • высота блока ФБС.


Вес бетонного блока , выпускаемый нашей компанией может составлять от 350 кг. и до 2000 кг. ФБС это фундаментальный блок стеновой, то есть плотный и более устойчивый, чем другие.
Наша компания выпускает бетонные блоки наименованием более двадцати  видов.

Бетонные блоки ФБС  отличаются тем, что у них есть специальные пазы предназначенные для проведения необходимых коммуникаций.  Такая конструкция намного облегчает подключение водопровода, электроснабжение и теплосети данного здания. Из-за того что блоки имеют вырезы  вес бетонного блока  уменьшается в разы и достигает 400-600 кг.

Если же использовать фундаментальные блоки пустотного типа, то у вас есть возможность заполнить пространство . Вес любого стройматериала зависит от его наполнения.
Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете узнать вес у наших консультантов  Вес бетонного блока зависит на прямую от марки изделия, размера и плотности бетона.   В основном при производстве ФБС блоков используют  керамзитбетон, тяжелый и силикатный бетон.  По государственному стандарту все типы бетонных блоков ФБС  имеют свою собственную маркировку, к примеру:  бетонный блок ФБС  12-3-6 т. Такая маркировка расшифровывается следующим образом длина блока -1200 мм., ширина – 300 мм., высота – 600 мм., а буква «Т» обозначает, что блок изготовлен из тяжелого бетона.

Покупая в нашем магазине, вы получите детальную консультацию о том какой вес бетонного блока и другие интересующие вас характеристики.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru