Введите:
Нажмите
Apr 14

Блоки бетонные фото, какие они бывают



На сегодняшнее время, рынки для строительства заполнены различными материалами, созданными для строительства. Одними из самых популярных материалов являются бетонные блоки. Это связанно с тем, что бетонные блоки достаточно долговечны, могут переносить различные погодные условия, без особых проблем переносят нагрузки и к тому же их цена вполне допустима.


Самыми распространёнными бетонными блоками являются блоки размерами 20*20*40 для фундамента. Эти блоки популярны тем, что очень быстро устанавливаются и характеризуются большой прочностью. Блоки бетонные фото вы можете увидеть далее.


Тонные блоки обычно изготавливаются из керамзитобетона. Блоки из этого материала лучше остальных переносят температурные изменения.


По нормам государственного стандарта бетонные блоки создаются по следующему плану:


* Создаётся бетонная смесь, которая включает в себя – песок, воду, мелкую щебёнку, цемент.

* После этого изделие отправляют на формовку.

* Следующий этап – это обработка, которая производиться с помощью вибростола.

* Блоки прессуют.

* Погружают в камеру – прозрачную.


Блоки бетонные фото можно увидеть дальше.


Ещё одним положительным моментом в использовании бетонных блоков является то, что они совершенно не вредные для здоровья человека, а также при их использовании окружающая среда не загрязняется.


Стоит отметить, что, несмотря на огромное число положительных сторон при использовании бетонных блоков, они имеют и некоторые недостатки.


Одним из самых главных недостатков бетонных блоков является то, что жидкость может просачиваться через фундамент, который был создан из бетонных блоков. Очень сильно ситуация ухудшается там, где большое количество подземных вод.


Но для любой проблемы есть решение, эту проблема можно решить следующим образом:


1. Нужны самые качественные гидроизоляционные материалы.

2. Нужно установить вокруг вашего дома, дренажную систему.


Для постройки фундамента обязательно нужно выбирать бетонные блоки из самого тяжёлого бетона.


Бетонные блоки фото вы можете просмотреть далее.


Хотим посоветовать вам, что при покупке бетонных блоков, не стоит жалеть денег. Поскольку, от этого будет зависеть, сколько продержится ваш дом в хорошем состоянии и как много денег вам ещё прийдётся вложить. Качественные бетонные блоки продержаться если не на тысячелетие, так точно столетия.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru