Введите:
Нажмите
Apr 14

Бетонные столешницы: цены, краткая инструкция

В основном столешницы делают из ДСП, у них приятный внешний вид и они технологичны. Но случается, что такая столешница оказывается малопрочной и выглядит просто и скучно. А под действием влаги, искривляется и получается эффект «волны», в отличие от бетонных столешниц. А на бетонные столешницы цены очень приятные и порадуют каждого, так же они красивые, прочные и современные.

Для изготовления раствора вам понадобятся такие материалы как цемент, крупный заполнитель, мелкий заполнитель и вода, а для опалубки – листы железа, доски и гвозди, а для армирования – сетка или тонкая арматура. Отделка полностью на ваш вкус. Обычно используют керамическую или мраморную плитку, и понадобится еще специальный клей. А вот чтобы прикрыть  торец плиты, используйте алюминиевый, можно пластиковый профиль. Учтите, что алюминиевый профиль дорогой, однако на нем не следует экономить, иначе можете испортить изделие.

На бетонные столешницы цены приблизительно такие: плитка 18$ за метр, на бетон уйдет около 15$, профиль обойдется примерно в 60$, и прочее (клей, гвозди) 7$. Итого 100$ и у вас столешница готова. Вы сможете отдаться полету фантазий, и у вас все получится!




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru