Введите:
Нажмите
Apr 14

Бетонная столешница своими руками на видео

Столешница – необходимый атрибут на любой кухне и не только. Она как поле боя для хозяйки, поэтому столешница воспринимает все основные нагрузки. А значит и требования по качеству и прочности высокие. Купить кухню, соответствующую таким требованиям, очень сложно, так как цены на материалы высокие. Бетонная столешница своими руками с инструкцией на видео – это идеальный вариант в такой ситуации.

Колорирование  и полировка бетона требует специальных умений, наиболее простой способ – это изготовление столешницы, покрытой керамической плиткой. Говоря о керамической плитке, мы не ограничиваемся другими видами покрытия: может быть напольная, настенная, из керамогранита, различные мозаики и так далее.

Любое производство нужно начинать с проекта. Чертеж должен быть в первую очередь понятен вам, потому что вы сами реализатор проекта. Размеры будущего изделия должны быть известны. Далее имея на руках чертеж с размерами, рассчитать, сколько материала понадобится, не составит труда. Объем столешницы вы узнаете, перемножив высоту и площадь – это и есть количество раствора, который вам необходим. А вот количество дерева нужно будет самим подсчитать, зная размеры.

Бетонная столешница своими руками на видео с инструкцией у вас обязательно получится, вы ограничены только полетом фантазии и желанием экспериментировать. Мы советуем, при расчетах добавьте 10-12% про запас в случае брака при монтаже или нарезке. А вот остатки пригодятся, если потребуется ремонт.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru