Введите:
Нажмите
Apr 14

Из бетона вы можете приобрести любые фигуры, какие только пожелает ваша фантазия

В сегодняшнее время, большую популярность приобретает украшение садово-парковых структур, различными фигурами. Преобладают среди них садовые фигуры из бетона. Данные фигуры могут прекрасно сочетать в себе изящность и броскость, сдержанность и веселье.


Садовые фигуры из бетона характеризуются большим сроком эксплуатации, что позволит вам долгое время наслаждаться волшебством вашего сада.

Кроме этого, фигуры, созданные из бетона очень прочные и достаточно тяжёлые. Благодаря их тяжести, вы можете спокойно оставлять их на улице, и не бояться что кто-то украдёт часть вашего декорирования в саду.

Из бетона вы можете приобрести любые фигуры, какие только пожелает ваша фантазия (животные, сказочные герои, вазы, горшки, цветы и многое другое).


Данные фигуры могут быть различных размеров, что позволит вам приобрести как большую центральную фигуру вашего сада, так и маленькие фигурки, подчёркивающие особенный стиль сада.


От фигур, созданных из натурального камня, садовые фигуры из бетона отличаются большей лёгкостью создания. А соответственно, чем меньше усилий потратит мастер на создание скульптуры, тем дешевле она вам обойдётся.


Высыхают данные фигуры достаточно долго, 2-3 дня, зависит от условий погоды. Но это не является отрицательным моментом, поскольку есть возможность на поздних стадиях внести какие-то доработки.


Вес садовой фигуры из бетона зависит от желаний заказчика. Если фигура будет литая цельно, то её вес будет очень большим, что с одной стороны страхует вас от воров, а с другой стороны усложняет подъем данной фигуры. Поэтому, если вы не опасаетесь воров или считаете, что будете постоянно переносить эту фигуру, то вам лучше, чтоб она была пустотелой, а внутри набитой ветошью или монтажной пеной.


Отделка бетонных скульптур может быть следующей:


Покрытие лаком;

Украшение камнями, мозаикой;

Обшивка деревом;

Покраска.


После нанесения на садовые фигуры из бетона верхнего слоя, можно без опасений природных условий, оставлять данные фигуры на улице.


Существуют различные Интернет-сайты по созданию садовых фигур своими руками, вы можете попробовать создавать фигуры. Но проблема состоит в том, что очень часто, начиная создание фигуры своими руками, люди тратят гораздо больше денег на материалы, и в результате получают некрасивые или же не качественные садовые фигуры из бетона.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru