Введите:
Нажмите
Apr 14

Что такое изделия из ячеистого бетона



Сегодня существует много разновидностей бетонных изделий. Особенно популярными в последнее время являются изделия из ячеистого бетона. Это обусловлено тем, что такой стройматериал является весьма практичными и вечным. Изделия из ячеистого бетона обладают прочностью, сопоставимой камню. За счет высоких термических сопротивлений материал дает возможность при сооружении каких-либо объектов существенно экономить. Это крайне выгодно при возведении многоэтажных домов или архитектурных сооружений, имеющих большие габариты. 
За счет того же термического сопротивления жильцы в домах, выполненных из данного стройматериала могут также существенно экономить на отоплении. Ведь здесь на тридцать процентов лучше задерживается обогрев.
Ячеистый бетон также позволяет предотвратить избыточной влажности. Вообще он создает замечательный микроклимат. Так как стройматериал обладает небольшой плотностью, можно существенно увеличивать монтаж.

С помощью данного стройматериала можно производить самые разнообразные формы изделий. Все зависит непосредственно от творческой фантазии изготовителя в этом плане.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru