Введите:
Нажмите
Apr 14

Бетонные трехслойные панели: свойства



От выбора количества слоев в бетонной панели будет зависеть множество принципиально важных моментов. Ведь количество слоев значительно повышает нагрузку на тот же фундамент, а значит, выбор его типа должен быть очень четким. Кроме того, не стоит забывать и о том, что теплоизоляционные качества тоже находятся в прямой зависимости от слоистости панели.

Бетонные трехслойные панели получили широкое распространение при возведение очень широкого диапазона домов, начиная от зданий коммерческой направленности и заканчивая применением для отделки цоколя. Такие панели можно дифференцировать на следующие типы:

1) не несущие, известные также как навесные;

2) самонесущие;

3) несущие.

Отметим, что в случае возведения здания, рассчитанного на проживание в нем, резонным решением будет выбор несущего варианта. В зданиях, где проживание не планируется, используется первый тип с применением несущей каркасной системы. Слоем для изоляции тепла и шума, как правило, служит пенополистерол. Что касается ценовой политики, то такие панели не будут дорогими: бетонные трехслойные панели в среднем обойдутся в 4800 рублей за км.м. Конфигурации панелей тоже могут быть разнообразными.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru