Введите:
Нажмите
Apr 14

Стеновый панели ПВХ

На хорошем уровне сейчас развивается строительство. Практически везде используют разные стройматериалы. Кроме натуральных материалов, есть и декоративные, которые не менее востребованы. Среди искусственных материалов более известны – стеновые панели. Данный строительный материал есть отличным способом для отделки с любым интерьером помещений, и для разных дизайнерских решений.  Стеновые панели могут быть разные, как за материалом изготовления, так и за формою и размерами. Все зависит от вашего помещения. В основном такой материал практичный в применении для офисных и жилых зданий. Стеновые панели идеально подойдут для кухни, ванной комнаты, туалета. С их помощью отделывают перегородки, колоны, арки, потолки любых размеров и формы. Надо отметить, что здесь помогут ПВХ панели, которые произведены из пластика полностью экологически чистого, не неся вреда окружающим.


Стеновый панели ПВХ имеют пористую структуру. Это позволяет ему быть водонепроницаемым. Изделие ПВХ обладает отличными качествами в плане изоляции: оно не выпускает тепло, и не пропускает звук.


Стеновый панели ПВХ отличается высокой прочностью и надежностью, ведь они имеют защитное покрытие, что обрабатывается специальным лаком, поэтому их тяжело поцарапать, или  навредить при помощи химических средств.


Стеновый панели ПВХ имеют много отличных характеристик. Они не потеряют цвет, если их мыть ежедневно, или если они будут постоянно находиться на солнечном свете. Они не подвергаются горению, имеют широкий диапазон температурного воздействия. Такой материал не вредит здоровью окружающих, и не вызывает аллергии практически ни у кого.


Установка пластиковых панелей должна происходить при комнатной температуре, но установка в зимний период потребует предварительного лежания панелей в теплом месте.


Монтаж панелей ПВХ производится при помощи клея, саморезов, болтов. Обрешетку для пластиковых панелей делают из металлических или деревянных брусков. Промежуток между обрешеткой и панелью можно заполнить специальными утеплителями, что увеличат их качественность и практичность. Отделка пластиковых панелей – это легкий и быстрый процесс, который не требует знаний и навыков строителя, с ним сможет справиться каждый.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru