Введите:
Нажмите
Apr 14

Мрамор из бетона памятники

На сегодняшний день многие ритуальные агентства предлагают помимо организации похорон еще и установку памятников и надгробий. Но, при этом, далеко не все эти ритуальные обычные фирмы занимаются самостоятельным изготовлением простых надгробных плит, памятников и комплектующих к ним. Как правило, их заказывают в специальных цехах и продают самостоятельно.

Надгробная плита может изготавливаться из различных материалов, как настоящих камней – мрамор, гранит, так и из заменителей, то есть искусственных камней. По виду они очень напоминают настоящий и не намного уступают в прочности. Памятники могут изготавливаться из такого камня, как мрамор -они очень красиво выглядят и будут стоять очень долго. Кроме этого такой камень не подвергается внешним факторам – повышенной температуре ,влаге и прочим природным факторам. Но и цена на такой памятник будет далеко не маленькой. Памятники из простого камня такого как мрамор хоть и имеют высокую цену, но полностью себя оправдывает. Этот природный камень обладает высокой прочностью и устойчивостью. Таким образом, надгробная плита не только будет долго стоять, но и устойчива по своей природе. Это особенно важно, так как в наше время участились случаи вандализма на кладбищах. Так что, мрамор - это именно то, что нужно.


Из бетона памятники не менее популярны. В наше время технология простого производства таких простых надгробных плит или их элементов шагнула далеко вперед. Сейчас памятник из бетона может выглядеть не хуже, чем памятник из настоящего природного камня. Кроме этого, изготовленные просто на просто из бетона памятники значительно дешевле ,чем из настоящего камня. Но, следует учесть то, что такой памятник простоит не так долго, как надгробная простая плита, которые изготовленная из природного камня, к примеру из гранита или мрамора.


Изготовленные из бетона памятники значительно отличаются и в процессе установки. Такие елементарные надгробные плиты и их комплектующие намного легче по весу, их проще устанавливать. Памятники из такого материала, при хорошем уходе довольно долго могут простоять, а если при изготовление все процессы технологии строго соблюдались, то изделие будет не во многом уступать по прочности, чем сделанное из натурального камня. В наше время, бетонные памятники могут делать самой разной формы и даже цвета. Так что, по виду он вполне будет напоминать надгробную плиту из натурального материала. И главное отличие таких стандартных надгробных плит и их комплектующих – они в разы дешевле, чем изделия из природного камня.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru