Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Вазоны, цена на которые бывает разной, делают нашу жизнь краше


Все мы любим полюбоваться зеленью, цветами, деревьями, даже просто проходя или проезжая мимо них на улице… Природа и её уникальные красивые детища делают нашу жизнь краше, оздоравливают наш подавленный от выхлопных газов организм. Но что делать, если растения природы не могут круглый год радовать наш глаз? Ведь осенью и зимой природа обновляет свою оболочку, только весной всё возвращается на круги своя и вновь зелёные листочки красуются на улицах, парках, скверах нашего города. В таком случае нас спасут комнатные растения.

Вазоны, цена которых может быть самой нежданной и разной – от мелочи до довольно приличной, украсят нашу жизнь, независимо от погоды. Мы знаем, что нас будет ждать дома «живой уголок». Данный «мини-оазис» в квартире не может заменить красивый мебельный гарнитур или модная техника. Ведь только комнатные растения могут напомнить дождливой осенью о благоухающей весне, о цветущем лете.

Если вы надумали всё же создать такой «уголок рая» в своём жилище, то берёте на себя определённую ответственность за их жизнь и очень желательно знать не только имя комнатного растения, но и также страну происхождения, биологические свойства и особенности, сколько ему необходимо света и воды в день. Ведь это весьма важное и нужное дело – проявлять заботу к своих растениях, лечить их, разговаривать с ними и тогда они отплатят нам той же монетой, помогут стать чуточку ближе к прекрасному и природе.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru