Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Вазоны из бетона в экстерьере


Экстерьерный дизайн наших парковых зон становится все краше с каждым новым годом, ведь использование, казалось бы, давно известных материалов и предметов используется по-новому и приобретает более креативный вид.

Главным украшением улиц, парковых зон и скверов, в теплое время,  считаются растения. Вазоны, из которых грациозно выглядывают цветы, не просто становятся украшением уличного экстерьера, но и спутниками в то время, когда они прогуливаются по городским улицам.

Подвесные горшки с петуньями смотрят на нас свысока, а бок обок стоят растения в горшках из бетона, они как стражи порядка в поддержании красоты и порядка смотрят на прохожих, даря им радость от своей красоты. Вазоны из бетона купить можно в магазинах оснащения для флористики, а окружающие с благодарность оценят внешний вид оживленных растениями улиц. Горшки из бетона могут быть разного размера  формы , это зависит от его предназначения, и размера живущего в нем хозяина – цветка.

Прохожие с огромным удовольствием погружаются в мир растений, забывая о своих заботах, любуются расположенными вокруг цветами, которые гордо выглядывают из своих домиков.

Согласитесь, очень приятно видеть вокруг себя красочные цветы и зеленые стебли окружающих растений.






Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru