Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Памятники из бетона


Не обязательно выполнять памятники из натурального камня. Тем более, что это весьма недешево. Прекрасно выглядят и обладают отличными износостойкими свойствами памятники из бетона.

Если Вы желаете украсить Ваш ландшафт возле дома, кроме зелёных насаждений прекрасно впишутся и придадут оригинальности изделия и памятники из бетона. Современный бетон обладает рядом свойств, делающим этот строительный материал универсальным. В сочетании с другими компонентами, бетон превращается в массу, которая после застывания имеет высокую прочность, не боится дождя и влаги, влияния агрессивных сред, мороза, механических повреждений. После отлива изделия возможна поверхностная покраска, если это необходимо. Если Вы желаете, чтобы поверхность памятника из бетона была неокрашена, то можно отшлифовать или отполировать её.

Наш интернет-магазин готов предложить памятники из бетона по Вашим индивидуальным проектам. Такие памятники способны удачно украсить любой приусадебный участок и сообщить о вкусах и предпочтениях его хозяина.

Оформляйте Вашу жизнь с нами – заказывайте памятники из бетона у нас. Изделия будут радовать Вас долгие годы, а потратить на это Вам придётся минимум средств.




Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru