Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Отделка стеновыми панелями


Большую популярность при строительстве и ремонте получила отделка стеновыми панелями. Этим инновационным материалом возможно выгодно преобразить интерьер Вашего жилища и при этом выполнить установку без лишних хлопот.

Широко применяются стеновые панели для внутренней отделки из искусственного камня, дерева, МДФ, ПВХ. Эти материалы зарекомендовали себя как экологически чистые, износостойкие, не подвержены воздействию влаги и хлорки. Со временем их поверхность не выцветает и остаётся в первозданном виде.

Большое распространение получила отделка кухни стеновыми панелями. Какой бы Вы материал панелей не выбрали, всегда останетесь в выигрыше. Если использовать панели из МДФ с ламинированным покрытием, то можно легко вымыть такую облицовку при необходимости. Важно заметить, что панели из МДФ не боятся влаги и пара, поэтому их можно также применять в ванных комнатах, саунах, банях.

Возможна также отделка ванной стеновыми панелями из ПВХ и искусственного камня. Так, Вы получите оригинальный дизайн и высокое качество материала, который, к стати, неприхотлив в уходе. В нашем магазине Вы можете приобрести любые стеновые панели, которые украсят Ваш дом и даже стать главным элементом декора.




Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru