Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Стеновые панели камень


Искусственный камень широко применяется в современных строительных отделочных работах. Он обладает рядом положительных качеств, делающих этот материал универсальным и обладающим отличными эксплуатационными свойствами. Если Вы решили выбрать для отделки Вашего дома стеновые панели камень, то будьте уверены, результат будет радовать Вас не один год.

По характеру искусственный камень гибкий материал, он позволяет экспериментировать со своей формой. Именно поэтому хорошо зарекомендовал себя при выполнении облицовки. Под интерьер любого стиля подойдут стеновые панели под камень. Безусловно, множество положительных качеств имеют стеновые панели из искусственного камня, но его единственный недостаток – высокая стоимость сравнительно с материалами из МДФ.

Если Вы желаете добиться рисунка под натуральный камень, но у Вас недостаточно средств, в таком случае идеально подойдут стеновые панели МДФ под камень. Их можно использовать в любых помещениях, в том числе прихожих и коридорах. Плиты МДФ сверху покрывают ламинирующей плёнкой с рисунком (или фото) камня. Эта плёнка прочна и не боится механических повреждений, не подвержена влиянию влаги и некоторых химических веществ (в том числе и хлорки).




Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru