Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Архитектурные панели

Можно выгодно представить в лучшем свете любое здание с помощью архитектурных панелей. Для отделки стен и потолков эти материалы подходят как нельзя лучше. Они выполняются из скульптурного гипса.

Если хочется отойти от гладких поверхностей и привнести в интерьер эксклюзивность и уникальность, то стоит обратить внимание на архитектурные панели 3D, предлагаемые нашей компанией.

Стоит отметить, что скульптурный гипс является особо прочным материалом. Он успешно применяется в архитектуре уже тысячу лет. Кроме того, экологически чистым материалом является архитектурные панели из гипса.

Ещё одним достоинством гипса является его огнеупорность. Живой и дышащий гипс способен украсить Ваш дом и при этом создать благоприятный микроклимат. Недаром украшают архитектурные панели лучшие строения великолепных городов мира – Парижа, Санкт-Петербурга, Рима, Лондона и т.д.

Материал, применяемый для изготовления архитектурных панелей, является влагостойким, не портится от воздействия пара. Эти свойства позволяют использовать панели в особо влажных помещениях – саунах, душевых, крытых бассейнах.

Важно, что архитектурные панели можно заказать с любым заданным рисунком, например, логотипом Вашей компании.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru