Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Изделия из архитектурного бетона

Каждый хозяин заботится о том, чтобы внешний вид дома отличался богатством, респектабельностью и элегантностью. При этом немаловажным вопросом остаётся проблема качества используемых материалов, ведь не хочется жертвовать удобством ради красоты. То есть первым делом при выполнении фасада и оформлении прилегающей территории здания заботятся о применении долговечных, надёжных и прочных материалов. Таковыми и являются изделия из архитектурного бетона. Они получили свою популярность благодаря современному виду в сочетании с непревзойдёнными эксплуатационными качествами.

Уникальным по свойствам и своему внешнему виду является архитектурный бетон. Представляет собой он прочный материал на основе бетона, имеющий глянцевый блеск. Это свойство достигается благодаря введению в бетон полимерных материалов. Отличаются морозостойкостью, долговечностью, прочностью при сжатии и растяжении изделия из архитектурного бетона.

При желании изделия из архитектурного бетона можно покрывать краской или придавать имитацию натурального камня, всё зависит от желаний заказчика. Благодаря глянцу, изделия из архитектурного бетона больше напоминают полированный мрамор.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru