Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Ступени из бетона

Чрезвычайно практичны и надёжны, а также огнеупорны ступени из бетона. Они служат для сообщения между этажами и получили наибольшее распространение среди потребителей. Бетон является очень прочным материалом, а в сочетании со стальной арматурой он представляет собой довольно жёсткую конструкцию, способную выдерживать значительные механические нагрузки.

Материал, из которого выполняются ступени для лестниц из бетона, отличается морозостойкостью, не подвержен влиянию влажной среды и не боится многих химических веществ.

Для многоэтажных домов, коттеджей, ресторанов, банков, промышленных зданий и др. прекрасно подходят ступени из бетона.

Поскольку ступени для лестниц из бетона не боятся влияния жёсткой среды, их можно использовать как внутри сооружений, так и на внешних сторонах – всё зависит от дизайнерского решения и архитектурного исполнения проекта.

Для придания особенного вида внутри зданий ступени для лестниц из бетона облицовывают керамической плиткой, деревом, натуральным камнем.

Для выполнения оригинальных архитектурных решений ступени из бетона могут производиться монолитным блоком. Здесь обязательно нужно обратить внимание на прочность и надёжность опалубки.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru