Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Подоконники из искусственного камня

В интерьере важной деталью являются подоконники. С их помощью можно усилить или изменить впечатление от дизайнерской платирвки и оформления помещения. Особую популярность и распространение получили подоконники из искусственного камня. Они отличаются исключительной прочностью и долговечностью. А из богатой гаммы цветов и фактур можно подобрать идеальный вариант для любого интерьера.

Важно, что решение размеров и форм не ограничивается стандартными. Подоконники различных геометрических форм выполняются методом литья, поэтому являются цельными изделиями без швов и стыков. Не боятся механических повреждений подоконники из искусственного камня, поскольку в их основе лежит каменная крошка и бетон. Приятным моментом таких изделий является то, что они не холодны, как, например, подоконники из натурального камня, и более легкие. Выбрать можно глянцевые или матовые модели.

Наш интернет-магазин готов предложить Вам подоконники из искусственного камня, цена на которые у нас самая низкая. В одном стилевом исполнении могут выполняться подоконники и столешницы из искусственного камня, придавая ансамблю завершённый вид.

Мы готовы Вам предложить подоконники из искусственного камня и квалифицированную помощь при их выборе.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru