Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Установка подоконников

Окна и подоконники к ним меняются не так часто. Но если Ваши подоконники устарели и у Вас есть желание заменить их, то сначала следует определиться с типом, качеством подоконников. Как пластиковые, так и каменные подоконники меняются не сложно, но здесь существуют определённые правила и тонкости мастерства. Поэтому установка подоконников должна происходить квалифицированным специалистов, к тому же это обеспечит Вам гарантию не только на изделие, но и на выполненную работу.

Не сложна и в некоторых случаях является лучшей установка подоконников своими руками. Важным делом здесь является правильное измерение всех размеров. Производство выпускает подоконники шириной 60 см При подгонке к реальной ширине следует добавит к размеру 10 см. К замеру ширины стены прибавляют 8 см и получают ширину подоконника. На деревянные подкладки устанавливают подоконник, выравнивают по уровню. Затем следует убрать подоконник, нанести монтажную пену под окно, установить подоконник и заполнить все пустоты пеной.

На нашем сайте вы можете открыть установку подоконников видео ролик, позволяющий воочию оценить все нюансы установки. Немного сноровки, большое желание – и Ваши окна будут выглядеть свежо, при этом Вы сэкономите средства.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru