Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Вазоны

Как красиво смотрятся цветы, окружающие нас. И особенно приятно, когда цветы окружают нас повсюду – в доме, на улице. Для того, чтобы цветы и цветочные композиции радовали нас как можно дольше и идеально вписывались в окружающий интерьер или экстерьер, следует сажать их в вазоны.

Сразу несколько функций возлагается на вазоны, как на предмет декора. Правильно подобранные вазоны защищают цветы от повреждения, а также должны органично вписываться в окружающий дизайн, придавая законченный вид образу помещения или уличной зоны.

Наш интернет-магазин готов предложить большое разнообразие расцветок, форм, орнаментов вазонов. Также различны материалы, из которых выполняются данные элементы дизайна: фарфор, глина, мрамор, металл, стекло, натуральный или искусственный камень, бетон. Оригинально выглядят цветочные вазоны, сочетающие в себе несколько материалов.

Своеобразной гранью, которая соединяет природу и человека, являются цветочные вазоны на улице. Выполненные из камня, они как правило украшают входную группу здания. Уличные вазоны украшают замысловатым узором и орнаментом, завораживающим человека и переносящим его в сказочные мечтания.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru