Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Мебель из бетона

При выборе мебели для уличных условий руководствуются принципом высокой стойкости материалов, из которых изготовлена мебель, к погодным условиям. Дождь, снег, град, леденящий мороз и палящий зной уличной мебели должны быть ни по чём. Именно поэтому хорошо зарекомендовала себя в уличных условиях мебель из бетона. При всех своих качествах, данные изделия обладают особой прочностью.

Если Вы желаете придать своему внутреннему облику дома изюминку и неповторимость, можно внести в интерьер мебель из бетона. Мебель из декоративного бетона имеет вид натурального камня, но на ощупь совершенно не холодая. Поэтому из декоративного бетона выполняют столы, стулья, кресла, диваны, табуретки и прочее.

Все компоненты бетона природные и натуральные, поэтому мебель из бетона отличается экологичностью и гипоаллергенностью. Если Вы заботитесь о здоровье и безопасности, то такая мебель для Вас.

Ещё одним важным моментом в пользу бетонной мебели становится вопрос цены. Мебель из бетона недорога, при этом прочна, надёжна и прослужит не один десяток лет. А современная промышленность со всевозможными инновациями позволяет охватить широкий спектр возможных вариаций на тему мебель из бетона.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru