Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Столешницы для ванных комнат

Ванная комната является довольно сырым помещением. И даже если Вы тщательно следите за чистотой и сухостью в ванной, а также постоянно проветриваете естественным или искусственным путём помещение, к выбору столешницы для ванных комнат следует подходить довольно серьёзно. Столешница, как и прочая мебель для ванной, должна быть влагостойкой. Это позволит прослужить ей многие годы. Ведь основное влияние на такую столешницу обеспечивается влагой.

Из пластика, искусственного и натурального камня выполняют столешницы для ванных комнат. Эти материалы не боятся влаги и не теряют своих свойств от влияния воды. Из пластика столешницы применяются в недорогих дизайн-проектах. Но если заказчик желает выполнить солидную столешницу, предпочтение отдаётся натуральному или искусственному камню. Из натурального камня столешница в ванной комнате прослужит практически вечность. Натуральный камень особо прочен, имеет неповторимый внешний вид, оригинальный рисунок натурального камня и абсолютную экологичность.

Альтернативно исполненная натуральному камню служит столешница в ванную комнату из искусственного камня. Такое изделие выполняется с добавлением каменной крошки и отличается от натурального более низкой ценой.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru