Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Мебель для ванных комнат

К мебели для ванных комнат относят тумбы для раковин, навесные шкафчики, ящики для белья, тумбы и шкафчики угловые, пеналы, тумбы и комоды, столешницы. Важно, чтобы такая мебель имела высокие влагостойкие свойства. Для производства мебели для ванных подбирают специальные материалы, которые имеют высокую устойчивость к воде, крашенный МДФ и ДСП.

Конечно, можно приобрести мебель для ванной стандартных размеров. Но, учитывая то, что многие квартирные ванные комнаты отличаются своей малогабаритностью, лучше заказать мебель для ванных комнат у мастера на заказ. Данный вариант является оптимальным, если Вы желаете вместить много функциональной мебели в небольшую ванную. К тому же это сократит Ваши материальные затраты.

Выполненная на заказ мебель для ванных комнат идеально подходит по размерам – она органично вписывается в общий интерьер комнаты, не занимая лишнего пространства. Причём, современная промышленность предлагает огромный ассортимент материалов, из которых выполняют мебель для ванных комнат на заказ. Решить планировку Вашей ванной комнаты Вы можете самостоятельно, считаясь с собственным удобством и комфортом.

Доступная мебель для ванных комнат стандартных размеров и на заказ ждёт Вас в нашем интернет-магазине.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru