Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Столешница для кухни искусственный камень

Достаточно приятной альтернативой натуральному камню для выполнения кухонной столешницы служит искусственный камень. Получившие широкую популярность среди клиентов, столешницы для кухни из искусственного камня обладают отличными эксплуатационными свойствами. Они прочны, износостойки, не боятся влаги и перепада температур, не подвержены механическим повреждениям. И что важно, не такие холодные, как натуральный камень.

Выполняется искусственный камень из бетона методом литья или вибролитья. Бетон используется, как правило, лёгких видов. Различают два способа окрашивания искусственного камня. Цельноокрашенный камень получается методом введения красителя непосредственно в само тесто. Преимущество полученного материала заключается в том, что столешница не подвергается сколам, имеет долговечный и уникальный рисунок. Поверхностноокрашенный искусственный камень при эксплуатации неустойчив к сколам. Выполняется окраска после отливки и застывания изделия и наносится на поверхность. Такие столешницы имеют широчайший выбор цветов, а также низкую цену.

Из широчайшего ассортимента столешниц для кухни из искусственного камня можно выбрать ту, которая идеально подойдёт именно Вашей кухне.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru