Введите:
Нажмите
Apr 14
Ваза под растения для улицы или дома

Размеры:

600x1200mm

550x1100mm

500x950mm

Купить большой вазон и порадовать себя


Сегодня в каждом жилье можно полюбоваться комнатными растениями. Мало того, их можно созерцать в каждом офисе и прочих гражданских строениях. Помимо этого, вазоны всяких разновидностей можно созидать даже на простой дороге, прямо рядом с проезжей частью.


Например, в курортной деревушке Неа-Скиони, которая расположена в Греции, на полуострове Халкидики, существует очень много посаженных в горшки роз, гвоздик и прочих разновидностей цветов, которые стоят прямо на территории проезжей части, в нескольких метрах места, где ездит транспорт. Каждый, идущих мимо этой красоты турист или просто житель деревни, при переходе дороги может созидать множество вазонов с цветами.


Купить большой вазон сегодня не составит труда, даже не требуется выходить для этого из дома, а можно обойтись услугами сети Интернет или заказа по телефону. Но, как большие, так и маленькие вазоны раньше были не так распространены. Первые большие вазоны появились очень давно, в эпоху неолите – в восьмом-седьмом веках до нашей эры. Они имели предназначение не радовать глаз, а прежде всего более практичное – хранение и распространение растений: нужно было вырастить молодые ростки и при необходимости – транспортировать их, для этого удобнее всего подходили горшки, так как тогдашнему населению приходилось часто переезжать.


Красивые садовые вазоны – это те элементы декора, которые помогут создать гармоничную картину в вашем саду. Уличные вазоны, как правило, изготавливаются из таких видов камня, как гранит и мрамор, хотя есть и более другие варианты, сделанные из бетона.


Компании, занимающиеся продажей данного вида товаров, могут предложить огромный выбор образцов. Они могут быть изготовлены в современном, а также античном стилях. Оригинальные садовые вазоны придадут неповторимость вашему саду. Дизайнеры имеют готовые модели европейского и восточного стиля большого и малого размеров. Однако, вы можете придумать свой дизайн, и для вас изготовят вазоны на заказ. Возможно, вы будете приятно удивлены возможностью встроить вазоны в фонтаны, беседки, скамьи. Изделия из бетона должны также органично вписываться в ландшафт, по этому для их декорации используется художественная роспись.


Ландшафтные дизайнеры очень любят эти вазоны за их качество, а пересаживать растения в них можно несколько раз за год. Конечно же, изделия из мрамора и гранита – это аттрибут роскоши, которую может себе позволить не каждый. Благодаря красивым вазонам вы можете продемонстрировать изысканность своего вкуса.

Ваза под растения для улицы или дома

DatsoGallery
By Andrey Datso




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru