Введите:
Нажмите
Apr 14
Бетонные блоки вентиляционные

Габариты вентиляционных блоков имеют стандарт для параметров стеновых блоков и каналам для вентиляции, тех что встраиваются в стену, а также для возможности встроить внешние каналы для вентиляции и дымоудаления горячем и химическом производстве. Имеющие перегородку.

Вентиляционные блоки с 2-3 разделительными каналами. С полуторной длиной выпускается трёхканальный блок. Через камеры те что с краю всасывается воздух, смешиваясь с тем воздухом что который внутри центральной камеры образовывает вытяжной вентилирующий и направленный поток. Не имеющие перегородку. Вентиляционные блоки имеющие один полноразмерный вентиляционный канал. Общестроительный вентиляционный железобетонный блок – изделие из тяжёлых и легких бетонов с точнейшим геометрическим построением. Преимущество используют самонесущие блоки. Их конструкция делится на несколько типов: Вентиляционные блоки устанавливаются в одно время при возведении основы здания. Затем образуют соединенные шахты, обеспечивая при этом постоянное движение воздушных течений в помещении, вентиляционный блок является воистину незаменимым составляющим элементом высоких зданий, повышающим комфорт строящегося жилья. Вентиляционные блоки достаточно удобны при монтаже, они прочны, долговечны, а также отличаются своей дешевой ценой и вследствие чего столь известны и признаны строителями. 

Вентиляционные блоки оказывают помощь в решении поставленной задачи производством естественной, в отличии от невольной циркуляции воздуха в системе канального дымоудаления. С помощью вентблоков осуществляется современная вентиляция зданий, которая играет ключевую задачу обеспечения удобства в домах предназначенных для жилья, на производстве, и на складских объектах для эффективной сохранности продукции.

Бетонные блоки вентиляционные

DatsoGallery
By Andrey Datso




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru