Введите:
Нажмите
Apr 14
Барная стойка с бокалами в нише

Варианты столешниц для барной стойки


Часто встречающимся предметом интерьера квартир и домов стали барные стойки. А одной из их главных составляющих является столешница. Наиболее распространёнными материалами для её изготовления признаны ДСП, пластик, натуральное дерево, искусственный камень (акрил), натуральный камень.


Конечно же, натуральные материалы более прочные, очень презентабельные и стоят дороже, чем искусственные. Акрил – очень достойное покрытие для барной стойки. Данный материал устойчив к химическим повреждениям и перепадам температур, и имеет хороший эстетический вид. ДСП – самое распространённое покрытие. Выбрав данный материал, вы можете заказать столешницу нужного размера, цвета и формы. Наряду с готовыми моделями, дизайнеры предложат вам разработать собственный вариант стойки. Он приобрёл большую популярность благодаря невысокой стоимости в соотношении с другими материалами. Самыми дорогими являются столешницы для барной стойки из ценных пород деревьев, а также мрамора.


Вы должны учесть, что где бы не была расположена стойка, она всегда привлекает внимание гостей и они обязательно оценят ваш вкус. Уделите внимание деталям, ведь именно они создают общее впечатление.

Барная стойка с бокалами в нише

DatsoGallery
By Andrey Datso




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru