Введите:
Нажмите
Apr 14
Барная стойка на опорах из бетона

Барные стойки



Барные стойки приобретают большую популярность при обустройстве кухни. Стойки изготавливаются сейчас как отдельная конструктивная основа, которая закрепляется на специальных консолях. Полная высота такой стойки может достигать полутора метра от поверхности пола и быть закрытой или выглядеть как столешница, виды и стили выполнения их, разнообразны. Для высоких стоек на кухне изготавливаются специальные стулья оснащенные подлокотниками и подножкой.




Барные стойки могут быть комбинацией стола, высота такой, подбирается индивидуально в зависимости от необходимого удобства. Они достигают приблизительно девяноста мм от пола. Стулья для таковых имеют высоту от шестидесяти до шестидесяти пяти сантиметров.




Стойки изготавливают по совмещенной схеме, которая имеет исполнение на двух уровнях. Высокий уровень представляет из себя столешницу бара, а нижний - стол. Такой вариант стойки очень удобен, если целью является ограждение кухни от залы. Нижняя сторона такой стойки обращена в кухню, а верхняя в гостиную.




Барные стойки могут быть изготовлены как цельный блок для кухни, который помещается в центре комнаты. Такие стойки отлично выглядят в кухнях с большой площадью рабочей поверхности. Такая планировка является не стандартной, но довольно популярной.




Выбирая барную стойку для свей кухни, обратите внимание на выбранный вами стиль и размеры. Главное что бы стойка была удобной и комфортабельной, а так же организованно вписывалась в общий вид. Цены на барные стойки могут быть разными, это зависит от материала и сложности конструкции, а они имеют всевозможные варианты.





Барная стойка на опорах из бетона

DatsoGallery
By Andrey Datso




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru