Введите:
Нажмите
Apr 14
Премиум мойка

Кухонные мойки из камня


Кухонная мойка – это важная часть интерьера для каждой хозяйки. Мы привыкли к мойкам из нержавейки, пластика, меди. Но самыми прочными и стильными на данный момент являются кухонные мойки из камня. В частности, они изготавливаются из гранита.


В чём особенность данных моек? Они отличаются прочностью, не деформируются, устойчивы к высоким температурам, легко моются, на них не остаюся царапины. Единственным минусом можно назвать их стоймость, которая, естесственно, выше, чем у моек изготовленных из других материалов. Вы можете заказать дизайн и цвет, который вам по душе. Также можно сделать мойку из нескольких секций, с крыльями или без, выбрать необходимую глубину.


Более бюджетным вариантом кухонной мойки из камня, является искусственный мрамор. Он также устойчив к высоким температурам (до 180 градусов), имеет хороший уровень шумопоглощения, устойчив к большинству натуральных красителей и гордится долгим сроком службы.


Компании, занимающиеся вышеупомянутой продукцией, как правило дают гарантию от 1 до 5 лет на свои товары. Из множества существующих образцов вы, наверняка, найдёте ту кухонную мойку, которая будет вам по душе и будет сочетаться с вашим бюджетом.

Премиум мойка

DatsoGallery
By Andrey Datso




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru