Введите:
Нажмите
Apr 14

Уличные урны бетонные: какими они бывают?



В целях сохранения на улицах городов порядка и очищения их от излишков отходов их оснащают специализированными урнами под мусор. Все урны под мусор можно условно классифицировать на два вида, каждый из которых имеет свое назначение в плане эксплуатации и функциональности. Уличные урны имеют следующие варианты:

1)      декоративные (железные): такие урны применяют для эстетических целей, чаще всего их устанавливают у дома или в саду за городом, в такие урны сажают цветы и различные мелкие зеленые насаждения.

2)      Бетонные: используют в общественных местах для сбора и хранения отходов.

Сейчас используются самые удобные и габаритные уличные урны, бетонные по своему составу. Благодаря их вместительности можно хранить большие объемы отходов довольно длительное время. Уличные урны бетонные имеют не только разные формы и объемы, но и богатую палитру цветов. Поэтому можно выбрать любой цвет урны, который будет гармонировать с общим экстерьером улицы. Основным материалом для изготовления таких урн является, конечно же, бетон, встречаются и изделия из фиброфлекса. Именно благодаря этим веществам урны не подвержены коррозии и прочим структурным изменениям, что обеспечивает им свойство долговечности и прочности.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru