Введите:
Нажмите
Apr 14

Купить блок бетонный цена на который минимальная

В наше время бетонные блоки очень востребованы в сфере строительства, и не  только. Поскольку подобные камни имеют порой ощутимый вес, они еще устанавливаются в местах, где воспрещен въезд и т.д. Если вы планируете начать строительство дома, гаража или любого другого сооружения, вам необходимо сначала грамотно подобрать стройматериал. Несложно купить блок бетонный, цена которого зависит от прочности, размеров, эксплуатационных свойств.


Какой блок выбрать

Бетонные блоки разделяются на стеновые и фундаментные. Понятно, что первый тип конструкций можно использовать исключительно для возведения стен, второй – для фундаментов. Дело в том, что бетонные блоки могут быть сплошными либо пустотелыми. Изделия с выемками и полостями для построения фундамента не применяются, а значит, они идут на стены, заборы и т.д. Несложно догадаться, что если такой купить блок бетонный, цена кусаться не будет. Тем не менее, даже пустотелые камни имеют свои габариты, выносливость и прочие особенности, которые обуславливают их стоимость. Фундаментные плиты по весу более ощутимы, чем их аналоги с полостями.


Сфера применения блоков

Стоит отметить, что в наше время производители стараются в процессе производства использовать как можно меньше химических примесей. Поэтому  современные плиты можно, в принципе, назвать экологически чистыми. А натуральные материалы, как известно, обеспечивают в доме хороший микроклимат, благодаря которому и самочувствие, и здоровье не страдает.

Не только в безопасности достоинство бетонных блоков. Они еще и достаточно универсальны. Для возведения стен, внутренних перегородок в различных помещениях такие плиты применяются так же часто, как и знаменитый кирпич. Кстати, размеры подобных конструкций тоже могут быть разными. Одни из них громоздкие, другие напоминают по габаритам кирпич. В общем, если вы надумали купить блок бетонный, цена его может отличаться.


Некоторые компании еще на этапе производства добавляют в изделия красящие вещества, благодаря чему им удалось разнообразить цветовую гамму этой строительной продукции.

Если сделать сравнение стоимости бетонных конструкций с другими типами стройматериалов, станет ясно, что стоят они на порядок ниже. Однако это не означает, что их качество хуже. Дело в том, что блоки имеют низкую себестоимость, благодаря чему цена готовых плит доступна.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru