Введите:
Нажмите
Apr 14

Дом из бетонных блоков – выгодно и надежно

На сегодняшний день существует много разных стройматериалов, из которых можно возвести, как небольшие здания (дома, дачи), так и крупные учреждения (предприятия, фабрики и т.д.). Особую популярность заслужил такой материал, как бетон. Он характеризируется своей надежностью, прочностью, долговечностью и высоким качеством. Обычный бетонный блок изготавливается из тяжелого бетона с добавлением разных элементов в зависимости от того, с какой целью он будет использован, и где он будет применяться. Дом из бетонных блоков строят из самых обыкновенных материалов. Но при возведении фундамента стоит применить блоки, сделанные из тяжелого бетона, но сначала площадку нужно залить бетоном или засыпать песком. Применять фундаментные бетонные блоки намного дешевле, чем устанавливать предварительно специальную опалубку.


Дом из бетонных блоков сможет вам долго прослужить. Блоки из такого стройматериала водонепроницаемы, хорошо держат тепло внутри дома. Они не уязвимы против разных перепадов температур. Бетонные блоки намного выгоднее чем, к примеру, дома возведены из дерева. Ведь всем известно, что дерево легко поддается воздействию термитов и не сможет долго простоять, будет постоянно требовать ремонта, что за собой потянет дополнительные расходы. 

Стены и перегородки здания тоже рекомендуется строить из бетонных блоков. Благодаря, бетону появится возможность создать звукоизоляцию между комнатами, и позволит удержать тепло в каждом помещении.

Дом из бетонных блоков позволит вам сэкономить и на дополнительной декорации. Блоки из такого стройматериала легко поддаются покраски, их можно обработать разными технологичными способами, с применением дополнительной облицовки, к примеру, кирпичом, плитами или штукатуркой.

Можно дополнительно и утеплить стены дома. Между бетонными блоками можно поместить специальный утеплитель, который вам даст большую теплоизоляцию, если выстроите здание в холодном регионе.

Дома созданные из бетонного материала также обеспечивает простоту процесса постройки. Вы в короткие сроки сможете получить уже готовое здание, которое сразу можно эксплуатировать. Бетонные блоки – это удобность и простота монтажа, без лишнего ремонта.

Высоким качеством обладает ячеистый бетон. Он является негорючим стройматериалом, что позволит вас и ваш дом максимально обезопасить от пожаров. Более выгодного варианта для вашего будущего жилища нельзя придумать.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru