Введите:
Нажмите
Apr 14

Порозаполнитель для бетонных столешниц или как защитить от загрязнений столешницу

Сейчас существуют компании, которые разработали порозаполнитель для бетонных столешниц, который обеспечит защиту от различных загрязнений и устойчивость к различным кислотам. После обработки этим составом бетонные имеют такие же эксплуатационные параметры, что и гранитные столешницы.

Бетон активно завоевывает лидерство в выборе проектировщиков, которые применяют столешницы в своих разработках. Сейчас это не как тротуарная дорожка, которую мы видим изо дня в день, ушла та грубая и неровная поверхность. Если гранит обладает глянцевой поверхностью, то бетонная столешница будет гладкая, привлекающая внимание и обладающая глубокой сатиновой отделкой.

Как вокруг все меняется и преобразуется, благодаря инновациям, так и домовладельцы всегда в поисках чего-нибудь нового и современного, способное сделать их дизайн уникальным. Бетон – это новация в мире столешниц, и способ добиться неповторимости. Такое изделие ручной работы делается под заказ. И оно будет полностью соответствовать требуемым размерам, параметрам и форме. Здесь ваше воображение может разгуляться, столешницу можно оформить с камешками, стеклом, монетами и многими другими материалами, которые послужат вам отличным украшением столешницы. А порозаполнитель для бетонных столешниц увеличит прочность и улучшит качество вашего изделия. Также цвет столешницы может быть абсолютно любой, это только дело вашего вкуса и фантазий.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru