Введите:
Нажмите
Apr 14

Бетонные столешницы для кухни своими руками

Одним из популярных и современных направлений в мире столешниц является поверхность из бетона. Бетонные столешницы для кухни отличаются гладким покрытием и запасом прочностных характеристик, неповторимым дизайном. Цвет, высота, форма, текстура – эти параметры задаются индивидуально в каждом случае. Шлифованная, полированная, окрашенная, с различными вкраплениями – это все, какой может быть ваша столешница. Ее вы сможете приобрести под заказ, причем они подходят, как правило, нестандартным дизайнам, например многоуровневые столешницы либо изгибы по проекту. Некоторые доверяют знаниям и опыту специалистов в этой отрасли, использующие качественные материалы и фирменные способы, однако остальные закатывают рукава и берут дело в свои руки и, знаете,  у них это отлично получается.

Бетонные столешницы для кухни проектируются из портландцемента, щебенки, мелкого заполнителя, воды, красящего пигмента и арматуры.

Существует большое многообразие поверхностей: скульптурная поверхность, оснащенная встроенной сушилкой, столешницы с нестандартной конфигурацией, различные изгибы и перепады, цветовая гамма будет такой, какая только вашей душе угодно, все зависит от вашего вкуса, фантазий и предпочтений. При проектировании музой может оказаться все что угодно: ваза, камень, картина, то, чем дорожит домовладелец.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru