Введите:
Нажмите
Apr 14

Бетонные сэндвич панели: что это?



Бетонные панели довольно широко распространены в сфере строительства зданий любого типа и класса, однако такая вариация как бетонные сэндвич панели знакома не многим.  

Бетонные сэндвич панели - это панель с особой структурой. Состоит она из двух слоев бетона, внешнего и внутреннего, а также слоя теплоизоляционного направления. При производстве все эти слои соединяют, получившаяся конструкция и дала им название "сэндвич". Чаще всего такой вариант материала из бетона находит свое применение в возведение жилых зданий, особенностью которых является передача основной нагрузки на наружние стены. Если проектом запланирован монолитный каркас, то такие панели тоже станут идеальным решением. В сфере строительства зданий с коммерческой направленностью сэндвич используются как несущие. А в промышленности их часто используют в качестве ограждения.

Бетонные сэндвич панели чаще всего на полнятся минеральной ватой или пенополистеролом. Эти материалы и обеспечивают им высокую степень теплоизоляции. В первом случае стоит позаботиться о влагозащитной субстанции. Бетон, из которого делают сэндвич - панели, должен быть отобран очень тщательно. Выбор основан на свойствах прочности.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru