Введите:
Нажмите
Apr 14

Стеновые панели каталог самых лучших товаров

Стеновые панели приобрели большую популярность в наше время. Их используют для декора и отделки ванных, кухонь и комнат. Большой спрос к этому материалу спровоцировал появление новых видов панелей из различных материалов, украшенных всевозможными рисунками и декорациями.


Для того, чтобы выбрать подходящие панели для вашего дома, вам необходимо посмотреть в стеновые панели каталог, в котором вы сможете выбрать цвет, фактуру и размер панелей. Наиболее популярными являются такие цвета:   Мрамор Каррара, Мрамор Синий, Мрамор Зелёный, Гранит крошка, Оникс Венеция, Корень Розы, Малахит, Гранит Серо-бежевый, Зелёный Гранит, Камень Зелёный, Кобальт, Оликанте, Зебрано, Карамель и многие другие.


Что касается фактуры, то здесь перед вами также откроется большой выбор всевозможных применений. Имитация штукатурки, кирпичей, стекловолокна, выпуклые изображения животных, фруктов и овощей, 3-D картинки и лабиринты – всё это вы сможете заказать для того, чтобы ваши скинали были самыми красивыми, оригинальными и неповторимыми.


Стеновые панели каталог позволяет вам также определиться с размером панелей. Вам необходимо произвести точные замеры комнаты или области, на которой планируется установка панелей, а после определиться с цветом и фактурой. Сейчас многие фабрики предлагают скинали стандартных размеров 3050*600*9, однако если вы собираетесь украсить свою комнату полностью, вам стоит позаботиться о том, чтобы стены имели как можно меньше стыков. Этот эффект можно достигнуть с помощью больших панелей, которые обладают ещё большей простотой в установке и уходе.


Приняв решения установить панели для стен, вы сможете вызвать мастера, который сделает установку и расскажет о том, как необходимо ухаживать за той или иной поверхностью. Также вы сможете сами установить их, так как процесс монтажа не требует наличия специальных знаний и особо сложных инструментов.


Используя стеновые панели каталог, вы сможете создать красивую и уютную атмосферу в любой из комнат вашего дома. При необходимости профессиональные дизайнеры интерьеров подберут подходящую расцветку, материал и размеры плит. А если вы предпочитаете быть оригинальным во всём, то вы сможете нарисовать эскиз рисунка, который должен быть размещён на панелях. С таким подходом к украшению жилища, вы точно создадите необычную композицию, которая будет радовать вас и ваших близких достаточно долгое время.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru