Введите:
Нажмите
Apr 14

Технология памятники из бетона и ее сущность

Сейчас современный рынок предлагает множество предложений по предоставлению ритуальных услуг. В этот пакет услуг входит и установка памятников. Есть множество ритуальных фирм, что не занимаются изготовлением памятников. В большинстве случаев такие фирмы предлагают уже заранее изготовленные памятники, или же в зависимости от требований заказчика, делают эскиз будущего памятника, который они  потом заказывают у специальных организаций, что занимаются производством таких объектов. Такие организации имеют немалый доход, за производство таких товаров.


Существует такая производительная технология памятников:

Все нужные устройства для изготовления бетонных памятников делятся на несколько видов, не учитывая их форм. К базовому оборудованию относится вибрационный стол, который создает изначальную форму, и он формирует плотность бетонной массы. Такое устройство нельзя заменить ручной работой, ведь благодаря такой технологии памятники, будут устойчивыми  к разным погодным условиям. Сначала к этому столу прицепляется специальная форма, в которую заливают бетонную массу, и стол начинает вибрировать, делая, таким образом, утряску смеси, что способствует ее уплотнению.


Памятники из бетона потом обрабатывают при помощи вибрационного сита. Благодаря ему, просеивается сухая бетонная смесь, и оттуда выпадают все инородные элементы, к примеру, камень, щебень, бумага. Такие крупицы могут в дальнейшем испортить объект, повлиять на дизайн изделия, или же потом даже могут появиться щели и трещины. Сито с легкостью заменит всю ручную работу, ведь это будет быстрее и намного качественнее, чем все это просеивать вручную. И к тому же, это выйдет намного дешевле, чем заказывать специального работника или тратится на ремонт памятника.


Потом технология памятники из бетона заключается в том, что бы обработать всю смесь в бетонном смесителе (бетономешалке). Процесс такого устройства состоит в том, чтобы перемешать правильно всю бетонную массу. Такое оборудование лучший заменитель ручного труда, он дешевле по затратам, и эффективнее по проделанному процессу.


В конченом итоге, всю бетонную массу заливают в специальные формы. Выбор нужной формы – это тоже не легкий процесс. Нужно подобрать правильный вариант из множества остальных. Каждая форма имеет свою конфигурацию и конструкцию, и свою технологию применения. Также заказчик может предложить свой эскиз памятника, тогда надо будет дополнительно заказывать необходимую форму.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru