Введите:
Нажмите
Apr 14

Памятники из бетона купить где и какие

Множество ритуальных фирм и специальных цехов по производству памятников, предлагают большой выбор надгробных плит. Все они разные как по качеству, так и по цене. Но, ведь каждому хочется получить качественное изделие, и при этом не переплачивать. В таком случае, лучше всего выбрать памятник из бетона. В наше время они наиболее популярны, так имеют не высокую цену и хорошее качество.


Такие памятники из бетона можно сразу купить, для этого есть специальные цеха, мастерские и просто ритуальные фирмы, которые предоставляют услуги по продаже и установке памятников. Если вам нужен памятник не стандартной формы, то можно его просто заказать. В таком случае ждать долго не придется, надгробная плита готова к установке, уже после трех дней после залития в форму.


В изготовлении памятников важно строго соблюдать всю технологию процесса. От правильной формы, в которую заливается раствор, зависит какой будет памятник по внешнему виду. Форма должна иметь идеальные контуры, без сколов и трещин. Так же, очень важен цемент из которого изготавливается памятник. Раствор должен состоять на одну треть из цемента высокой марки прочности и эластичности, две трети раствора должны заполнятся связующими веществами, обычно это песок. Обязательно в растворе должны присутствовать пластификаторы. Без них бетон просто раскрошится через пару месяцев. Он не будет устойчив к температурам и внешним факторам и будет крошится по краям. Пластификаторы так же нужно брать только самого высокого качества. В таком растворе каждый элемент играет очень важную роль, они дополняют друг друга, и так изделие становится прочным и эстетичным на вид.


Памятник из бетона пользуется популярностью, потому что имеет сравнительно не высокую цену и устойчив. При правильном изготовлении, такая надгробная плита простои долго и будет смотреться красиво. К тому, в этой технологии изготовления можно применять цветные пигменты, что позволяет сделать плиту черного или багрового цвета. Такие пигменты не должны окисляться, и не быть химически активными элементами.  В противном случае, это приведет к разрушению памятника или к местам окисления возле таблички или фотографии. Купить памятники или надгробия можно в специальных мастерских или цехах, которые занимаются изготовлением изделий из камня и его заменителей. Цена на такие надгробные плиты подойдет практически любому заказчику, с даже самым маленьким бюджетом. Поэтому купить его может каждый.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru