Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Производство изделий из бетона

С ростом спроса на изделия из бетона растёт желание потребителей получить уникальные и необычные элементы оформления зданий и жилищ. Именно поэтому множество разработок направлено на усовершенствование производства изделий из бетона.

Каждый желающий может выбрать или заказать тротуарную плитку, колонны и столбы, искусственные камни, архитектурные элементы, фасадные, интерьерные и ландшафтные декоративные изделия из бетона. При желании потребители могут самостоятельно произвести нужные им строительные элементы с помощью форм для изделий из бетона, производимых современной промышленностью. Формы выполняются из пластика, ПВХ, силикона, стекловолокна, стеклопластика, полиуретана, АБС, полипропилена с полимерами.

Теперь возможно изготовление изделий из бетона в домашних условиях. Важным преимуществом такого способа является то, что потребитель сам может выбрать размер, вид, цвет и качество конечного строительного элемента, будь то декоративный камень или памятник.

Отличными утеплительными материалами являются изделия из ячеистого бетона. Они прочны, легки и долговечны, а производство изделий из ячеистого бетона возможно в домашних условиях. Поэтому каждый самостоятельно может определять размеры стеновых панелей.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru