Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Вазоны бетонные – украшение любого ландшафта


Очень часто бывает так, что возле вашего дома практически нет нормальной земли, где бы можно было посадить цветы или какие-то кустики. А так хотелось бы вдохнуть жизнь в довольно унылый пейзаж двора, добавить немного живой зелени. Что же делать в таких случаях. Оказывается, выход есть из этой ситуации.


Сегодня для того, чтобы оживить и немного хотя бы озеленить даже самый унылый, полностью покрытый асфальтом пейзаж, существуют вазоны бетонные. Современные предприятия способны изготовить такие вазоны практически любой формы. Сегодня такие изделия напоминают настоящие произведения искусств. В таких вазонах можно посадить любые цветы или растения и создать любой пейзаж. Очень часто такие приёмы используются для украшения офисов, а также и зон отдыха внутри офисных помещений. Применяются и в парках, скверах и многих других общественных заведениях.


Не редко вазоны бетонные используют для ограждения территории учреждения от проезжей части или тротуара. Сегодня уже используют целые цветники из бетона. Они очень выгодные, потому что не ломаются, не боятся атмосферных воздействий и не требуют большого ухода, как то покраски и прочее. В последнее время осень популярными стали вазоны с отделкой из гальки. Они прекрасно смотрятся в любом архитектурном ансамбле.



Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru