Введите:
Нажмите
Apr 14




КОНТАКТЫ

nabeton@mail.ru

Новосибирск


ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОЗМОЖНОСТИ БЕТОНА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА И ОФИСА.


Урна из бетона





СТОИМОСТЬ от 3500 руб.

СРОКИ от 3 дней

Материал: высокопрочный мытый декоративный бетон.
Цвет: в бетон добавляется краситель нужного оттенка.

Размеры: Любые размеры под заказ.
Стандартный размер: 40*40*40 см.

Наличие: Некоторые размеры всегда в наличии.

Уточняйте у менеджера. Контакты.


Окружающие нас детали на улице создают особый стиль экстерьера и задают нам настроение. Это относится также и к урнам из бетона. Лучшего материала для этих изделий просто не придумать. Бетон не боится высоких и низких температур, влияния непогоды, не подвержен механическим повреждениям. Важное качество бетонной урны – она тяжёлая, что придаёт ей дополнительную устойчивость.

Круглая или квадратная, с аппликацией или без, выполненная в любом стиле урна из бетона является долговечной и удобной. Обычно, к урнам прилагаются внутренние ведёрки из металла или пластика.

По желанию заказчика урна из бетона может быть выкрашена в любой цвет, что особенно важно при достижении эффекта сочетаемости урны, вазонов и других уличных элементов.

Наш интернет-магазин готов предложить урны из бетона в широком ассортименте. Он-лайн Вы может ознакомиться с фотографиями и описаниями имеющихся моделей. Для помощи при возникновении затруднений и вопросов мы готовы дать Вам профессиональную консультацию. Можете быть уверенными, что урна из бетона, купленная у нас, будет гораздо дешевле, чем на базе бетонных изделий, поскольку отсутствие торговых площадей и большого штата сотрудников снижает цену на товары.




Мы изготовим
любые изделия!

Открыть КОНТАКТЫ.




ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ:




КОНТАКТЫ:

Почта:
nabeton@mail.ru